altaltaltalt

Ganaron Slovan Liberec, Sparta Praga, Jablonec y  Mlada Boleslav

Leer más...

altaltaltalt

Timo Werner fue el goleador de la Fase Preliminar del Under '17

Leer más...

altaltaltalt

Ganaron Sonderjyske, Odense, Brondby, Silkerborg, Nordsjaelland y Esbjerg

Leer más...

altaltaltalt

Ganaron Rubin Kazan, Mordovya, Dinamo Moscú, CSKA Moscú, FC Krasnodar y Zenit

Leer más...

altaltaltalt

Ganaron Aberdeen, Motherwell, Inverness y Kilmarnock

Leer más...

altaltaltalt

Ganaron Ried, Admira, Pellets WAC, Wiener Neustadt

Leer más...

altaltaltalt

Ganaron Litex, Beroe, Botev Plovdiv, Ludogorets, lokomotiv Plovdiv y CSKA Sofía

Leer más...

altaltaltalt

Ganaron Gent, Oud Heverlee, Germinal, Racing de Genk y Standard Lieja

Leer más...

altaltaltalt

Anotaron Danilo, Lorenzo Melgarejo, Rodrigo Lima y Enzo Pérez

Leer más...

altaltaltalt

Claudio Pizarro anotó cuatro goles para Bayern Munich

Leer más...

altaltaltalt

Anotaron Rodrigo Palacio, Mauricio Pinilla, Jonathas, Edinson Cavani, Juan Guillermo Cuadrado, Mariano Izco, Victor Paulo de Souza, Gabriel Paletta y Amauri

Leer más...

altaltaltalt

Anotaron Lionel Messi, Welington, Julio Baptista, Pedro , Jonás, Falcao y Cristian Stuani

Leer más...

altaltaltalt

Ganaron PSG, Bastia, Sochaux, Marsella, Lille, Nancy y Toulouse

Leer más...

altaltaltalt

Golearon Ferencvaros, Pecs, MTK BUdapest, Ujpest, Gyor, Kaposvari y Videoton

Leer más...

altaltaltalt

Ganaron Shakhtar Donetsk, Dinamo Kiev y Metalurgh Donetsk

Leer más...

altaltaltalt

Ganaron Slovan Bratislava, Ruzomberok, Kosice y Trencin

Leer más...

altaltaltalt

Ganaron Slovan Liberec, Dukla Praga, Hradec Kralove, Sparta Praga y Mlada Boleslav

Leer más...

altaltaltalt

Ganaron Universitea Cluj, Dinamo Bucarest, Vaslui, CSM Iasi, Ceahlaul Piatra y Rapid Bucarest

Leer más...

altaltaltalt

Ganaron Split, Dinamo Zagreb, Hajduk Split, Istra y Rijeka

Leer más...

altaltaltalt

Ganaron Legia Varsovia, Belchatow, Lech Poznan, Ruch Chorzow y Gornik

Leer más...

altaltaltalt

Ganaron Holanda, Alemania, España, Bélgica, Israel y Polonia

Leer más...

 

Posiciones Grupo A    
Arsenal   4   10
PSG   4   10
Basel   4   1
Ludogorets   4   1

 

Posiciones Grupo B    
Benfica   4   7
Napoli   4   7
Besiktas   4   6
Dinamo Kiev   4   1

 

Posiciones Grupo C    
Barcelona   4   9
Manchester City   4   7
B. M'Gladbach   4   4
Celtic   4   2

 

Posiciones Grupo D    
Atletico Madrid   4   12
Bayern Munich   4   9
PSV Eindhoven   4   1
Rostov   4   1

 

Posiciones Grupo E    
Monaco   4   8
B. Leverkusen   4   6
Tottenham   4   4
CSKA Moacú   4   2

 

Posiciones Grupo F    
B. Dortmund   4   10
Real Madrid   4   8
Sporting Lisboa   4   3
Legia Varsovia   4   1

 

Posiciones Grupo G    
Leicester City   4   10
Porto   4   7
Copenhague   4   5
Brujas   4   0

 

Posiciones Grupo H    
Sevilla   4   10
Juventus   4   8
Olympique Lyon   4   4
Dinamo Zagreb   4   0